По весне или От проклятых городов

Печать безмолвья на челе,
Мне больше нечего сказать,
И я шагаю по земле,
Когда так хочется летать.

Но я привык, что это жизнь,
И здесь мне не о чем жалеть,
Ведь так приятно падать вниз,
Я так устал стремиться вверх.

От проклятых городов,
От потерянных людей,
Мы, стирая ноги в кровь,
Пойдём, где посветлей.
Подобрей,
По весне,
Потеплей.

Печать проклятья на челе,
Но то, что было, то прошло,
И я шагаю по земле,
О, боже, как мне повезло.

Но не давно никто не рад,
И здесь никто меня не ждёт,
А значит вещи собирать,
И значит снова мне в поход.

От проклятых городов,
От потерянных людей,
Мы, стирая ноги в кровь,
Пойдём, где посветлей.
От проклятых городов,
От потерянных друзей,
Мы, стирая крылья в кровь,
Пойдём, где посветлей.
Подобрей,
По весне,
Потеплей.
По весне,
Потеплей.
По весне,
Потеплей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →