там где-то песня далеко
и ветер шторы шевелИт
смеются дети за окном
я всё ещё пишу стихи
и облака и тёмный лес
всё так же с нами говорят
слова спускаются с небес
и люди больше не грустят
пусть будет солнце будет дождь
и снег и что-нибудь ещё
и всё ещё чего-то ждёшь
и пусть всё будет хорошо
Свидетельство о публикации №123032306740
Полина Виноградова 2 29.03.2023 20:46 Заявить о нарушении
Рафит Талипов 31.03.2023 14:06 Заявить о нарушении
