Ночные мысли 3

1) Плохая погода не испортит настроение, если уметь извлечь из неё пользу.
2) Жизнь чем-то похожа на погоду: она то солнечная, то пасмурная.
3) Чтобы понять человека, посмотри ему в глаза.
4) Никогда не оправдывайся, если за тобой нет вины.
5) Если жизнь повернулась к тебе спиной, знай - она скоро передумает.


Рецензии
Верочка, дорогая!

Приятно созерцать на твоей замечательной странице дюже интересные "Ночные мысли".:)))
Со всеми твоими изречениями абсолютно согласна.
Прочитала, поразмышляла, примерила каждый афоризм на себя...и да...принимаю. ))
СПАСИБО, Вера, за интересные мысли! Желаю увидеть продолжение!
Обнимаю всей душой!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Тамара Авдонина   07.05.2023 20:09     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Тамарочка!
Очень приятно, что ты приняла мои афоризмы!

Вера Сергеевна Семенова   08.05.2023 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →