Я буду жить надеждой...

А хочешь я останусь до утра?
Шептала грусть обняв меня за плечи.
Не нужно ты была со мной вчера
Мы вместе погасили на ночь свечи.

А может я с тобой побуду вновь?
Тоска мою ладонь к себе прижала.
Мы снова поболтаем про любовь
С тобой накрывшись теплым одеялом.

Нет не хочу ни грусти ни тоски,
Ни мыслей серых,тусклых до рассвета.
Я буду жить с надеждой,вопреки
Словам ненужным и пустым советам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →