Мы забываем о главном

Жизнь-это поиск вечного,
Разве живя для земного,
В мире сием быстротечном,
И не найдя иного,

Мы забываем о главном,
Что мы когда-то умрём,
и в переходе плавном,
Господа обретём!

 Или Того,Кого свергли,
Жизнь проживя для себя,
 Или к Нему мы прибегли,
И Он теперь не Судья!

(manteacher)


Рецензии
Доброе утро, Вячеслав!

Спасибо за разъяснение сути главного.

А в жизни мы забываем, но когда придавит она или болячки, сразу обращаемся к Богу.
С теплом души.

Евгения Давыдянец   22.03.2023 07:35     Заявить о нарушении
Спасибо!
А Бог хочет,чтобы с Ним общались!

Вячеслав Разводовский   23.03.2023 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →