30 лет о здоровье

В чай чабрец, на спину банки,
Цитрамон, афобазол,
И зелёной валерьянки,
Чтобы был спокойный сон.

Витамины и добавки,
Кальций, Магний, цинк Д три,
Ем салатики из травки
И всё реже вижу фри.

В мой вишлист уже попали
МРТ и санаторий
Потому что (я считаю)
Надо думать о здоровье.

Да - подштанникам и шапке!
Ведь не лето на дворе,
Пусть все думают, что бабка,
Зато задница в тепле.

И корсет не из секс-шопа,
Из медтехники корсет.
Рассыпаюсь, братцы, жопа!
Вот что значит тридцать лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →