Мы ещё покряхтим!

Эхо на «С началом весны! или Сколько Вам лет?» (Люси Близнец)

У меня хорошая память
И она мне мешается!
Напоминает сколько мне лет,
И мне это не нравится!
Мимо зеркала кряхтя прохожу,
Оно тоже нервирует!
Я в него давно не гляжу,
Что оно там позирует...
Я давно не пою, не пляшу,
А мне хочется!
Хорошо на двоих хоть хожу
И хохочется!
Мы ещё покряхтим! Для души,-
Нам рано сдаваться!
Ты ЛЮБЛЮ мне просто скажи,
И начнём целоваться!


Рецензии
Иногда слишком хорошая память очень мешает нам:))

Вячеслав Знакомый   22.03.2023 14:09     Заявить о нарушении
Это точно! Плохое легче забыть! Спасибо!

Ольга Ганжа 3   22.03.2023 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →