Но все же иду!

Нынче все так. Мы оба неправы.
Но по другому нам никуда.
Ты называешь меня  кокетка,
Что же бываю, но иногда .

Просто устала, так получилось.
Думаю как бы тебя удержать.
Кинуться в омут? Ты знаешь ни разу,
Я не умела с душою играть.

Я называю тебя любимый.
Знаю, что я без тебя не смогу.
Вот и иду я по тоненькой льдине.
Падаю больно, но все же иду.


Рецензии
Трогательно, мучительно и с любовью.
НЕжный Мудрый стих о жизни!С восхищением.

Галина Антонова 4   22.03.2023 14:29     Заявить о нарушении
Галочка, благодарю вас.
Очень приятный отзыв!

Алла Логинова 2   22.03.2023 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →