Байка-шутка. Теле-маны

Байка. Теле-маны.

Жили были два соседа - телемана.
Один так любил свой тв, что пылинки с него сдувал, красивой салфеточкой накрывал, дабы никто не сглазил, и никогда не включал, дабы, не дай бо, не перегорел…

Другой тоже любил свой тв, но наоборот, никогда его не выключал, и говорил соседу: "пусть мой любимец орёт и бесится на всю катушку, ведь, всё-таки один раз живёт…

(((*:*))) (АиА) 22.03.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →