Есть женщины в русских селеньях

Есть женщины в русских селеньях
И избы есть в русском селе,
И плачут капели в апреле
И ландыш цветёт по весне
И зыбки качаются в избах
И девушки косы плетут
И молят о счастье и мире
И верят и любят и ждут.
Их поступь тиха и неслышна,
Любовь неизбывна вовек
 И, каждая, в свЯзи с Всевышним,
Тебя бережёт, Человек.


Рецензии
Есть женщины.....
Слава Богу.
Спасибо, Алла.
С теплом.

Александр Ляйс   26.12.2023 20:52     Заявить о нарушении
Так за вашими спинами стоим... Спасибо за отзыв!

Алла Шуберт   09.03.2025 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →