Памяти Пешихода
Как ты там, Пешиход?
Подводим итог:
Уже без тебя
Прошёл целый год.
Как ты там на луне?
Мы здесь на земле
Без песен твоих
Сидим в тишине.
;1
Как ты там, Пешиход?
С кем встречаешь восход?
Провожаешь закат?
Кто теперь твой фанат?
С кем читаешь свой рэп?
Кто тебе сводит трек?
«Зебра» в прошлом теперь.
Мы скучаем, поверь.
;Бридж:; ;
А помнишь тогда покорял города.
И квартиники (да) были супер всегда.
Ты хотел долететь до далёкой звезды,
Но лишь долетел до луны.
Припев:
Как ты там, Пешиход?
Подводим итог:
Уже без тебя
Прошёл целый год.
Как ты там на луне?
Мы здесь на земле
Без песен твоих
Сидим в тишине.
2
Нет тебя целый год,
Собираем народ,
Чтобы вспомнить тебя
Добрым словом, любя.
Мы пожарим шашлык,
Мы нарежем балык,
Будем пить, кто что пьёт,
В эту ночь, напролёт.
;Бридж:; ;
А помнишь тогда покорял города.
И квартиники (да) были супер всегда.
Ты хотел долететь до далёкой звезды,
Но лишь долетел до луны.
Припев:
Как ты там, Пешиход?
Подводим итог:
Уже без тебя
Прошёл целый год.
Как ты там на луне?
Мы здесь на земле
Без песен твоих
Сидим в тишине.
Свидетельство о публикации №123032106322
