13. 02. 22г. О фильме - Мужики

   Посмотрела фильм я - « Мужики»,
И нет следа моей тоски:
Вижу, что есть мужики на свете!
Кто не боится быть в ответе!
   В ответе за свои ошибки,
Способных на добро, улыбки…
Умеющих исправить, понять!
Ответственность за жизнь детей взять!
   Благодарю «Мосфильм», Россию!
За слёзно – жгучую картину…
Михайлова  и всех  актёров,
За их талант, доброту и драму…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →