О встрече

О встрече я вновь молю бога
И всею душою любя, -
Два дня это слишком много,
Чтобы не видеть тебя.
Всё глубже тону я в пучине
Чернее, чем цвет твоих глаз.
Не видеть тебя отныне
Сродни огню, что погас.
Я будто паук в паутине
Хожу то туда, то сюда..
Как путник усталый в пустыне,
Что бредит словом "вода".
В ночи я секунды считаю,
Что тянутся, словно года.
Мы встретимся, точно я знаю
Но только не знаю, когда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →