Без мамы

Стало не интересно жить.
Дождь накрапывает в окошко.
Некому вечером позвонить
И на сердце скребётся кошка.

Связку бананов тебе несла,
Ну, а сама не люблю бананы...
Я ведь тобой лишь одной жила,
Счастья хотела всегда для мамы!

Мне уступала во всем, всегда,
Хоть и была ты порой упряма.
Жизнь течёт как сквозь пальцы вода,
Тебя нет - кровоточит рана.


Рецензии
Да, Ириша, Валя, для нас большая потеря. Мне нескем поделиться самым откравенным. Она всегда была рядом и всегда душевно помогала. Мне её, так сильно, не хватает.
Светлая память тебе, моя Валюша и вечный покой. Ты всегда остаёшься в нашей памяти.


Лидия Стефанович   27.12.2023 15:20     Заявить о нарушении
Лидуша моя, спасибо большое

Ирина Перон   18.03.2024 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →