Что не говори, это все с ТВ..

Чучмек- , он тоже человек.

Пруса'ки, - это не Псаки!,

А вот пиндосы это -
- члено @@@@@сы.;.



Прибалтов гавнюков  не тронь,
От туда лишь исходит вонь!.
У них всегда одна проблема,   лизать " очко" у дяди Сэма!..

А поляки как собаки,
Дня не могут, что б без драки
300 тыс. соберут   и пошлют  на наш редут, . ...
Но если дома их не ждут,
Закопаем, где то тут! ..

.С орбиты вижу я Европу, как раздолбанную жопу,
И кто ж снасильничать  посмел, -
Оказалось дядя Сэм!..

Гдеш где же кнопка, я б нажал,
Направте  лишь на них "Кинжал "!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →