А я еду на Метро

А я еду на Метро,
Куда еду всё равно,
Лишь бы быть среди людей,
Поглядеть мне на ****ей,

Они фуфочки такие,
У них жопочки крутые,
У них вздернут кверху нос,
И большой  начес волос.

У них колечки на руках,
И чулочки в кружевах,
В модной сумке телефон,
Номера там на дозвон.

А я еду на Метро,
Как же здесь в толпе тепло,
По фигуркам женским зырю,
И стишок вам запузырю..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →