На пальцах
Как это выглядит на примере?
На лестничной площадке четыре квартиры. В одной из них проживают конспиролог и алкоголичка. Однажды выломали в соседнюю квартиру дверь кувалдой, ворвались, захватили одну из комнат. В ходе борьбы раскрошили мебель, разбили люстру.
Когда прибыла полиция, пара стала объяснять, что это теперь их комната и надо признать «новую территориальную реалию». Они были вынуждены так поступить, ибо у них есть подозрение, что жильцы этой квартиры объединившись с двумя другими против них злоумышляли. Терпеть это было невозможно. Кроме того, они уже заказали в захваченную комнату новую люстру и мебель. Да и не нравится им, как обустроили жизнь их соседи, они пришли показать, как нужно.
Это и есть пример «новых территориальный реалий» Путина и Захаровой. Вся великая геополитика в отношении Украины в него умещается.
Свидетельство о публикации №123032007970