Петля
Что могу, то не нужно ей,
Сколько долгих лет сквозь пургу
Продираюсь навстречу с ней!
Мне б принять, что я не любим,
Но она, вдруг, поманит зовя,
Словно сладкий, обманный спрей
увлекает дурманом травя!
Я давно мог бы жить один,
Только знаю, что сгинет одна,
Та, которая не из графинь,
но нашла не свалке себя.
О, порочный, замкнутый круг,
Как петля ты на шее моей,
Сколько лет я надеюсь, а вдруг…,
Сколько лет я твержу: « не убей»!
И не циник я и не маг,
Просто, слабый я человек,
Ты сильней меня, это так,
Что ж с того, когда кончится век.
Свидетельство о публикации №123032007052
Просто, слабый я человек,). Я лично никогда не придумывал для себя любовь. Не обязательно при этом быть циником. Надо понимать, что все женщины разные. Кому -то повезет с женой. И она станет помощницей. А кому-то попадется вампирша или гордячка, которая ничего, кроме сумочек, колец, шмоток и пр. не хочет знать. Но не всем свою сущность раскрывает.
Ни одна баба не стоит талантливого поэта или даже простого мужика-сантехника, столяра, сварщика. Ибо они мужики реально создают реальные вещи, а не придуманные к-то бабой.
Благородная, понимающая женщина- это клад, который не всем дано откопать. А остальные это обычные мамы, жены , а есть и откровенные бл, гадины, су-и...
. Это мы-некоторые придумали их и ставим их на гранитный пьедестал или в своем виртуальном понимании женщины. Женщины другие, у них у 99, 9 % нет такого понимания глубины человеческих отношений и душ.У хороших, нормальных, не придуманных поэтами женщин другие задачи.
Владимир Лукьяненко 54 18.06.2026 08:57 Заявить о нарушении
