Про любовь...

От любви не отрекаюсь,что любовь? То Божий дар,
я вокруг нее вращаюсь, и не загасить пожар,
что в той юности беспечной, вдруг возник из пустоты,
и его по жизни вечной, я несу средь красоты,
той, что из любви возникла,и ведет по жизни в даль,
и к любви душа привыкла, в ней и радость и печаль..

Пусть слова, что всем известны,и заучены давно,
но, в любви свое есть место,где лишь двое за одно,
и бегут года куда то, где есть той любви венец,
но, тому мы бегу рады,хоть и бегу есть конец..
Но, слезинка не прольется, хоть и слезы пусть ручьем,
наше счастье отзовется, в наших детях, пусть потом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →