Свет кометы

Нет ничего неприятней на свете
Да и печальней истории нет
Мчат тебя чувства к прекрасной комете
Но получаешь ты холод в ответ

Кажется будто комета сверкает
Кажется эта комета – звезда
Дальше и дальше мечта улетает
Чувства в ней нет ведь она изо льда

Часто мы свет не за то принимаем
Истина может быть грустной подчас
Холод бывает ведь тоже сверкаем
Но вытекают лишь лдинки из глаз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →