Толстопузвя семейка

Вот мой стакан, плесни скорей-ка,
Опять, дебильная "семейка".
И "век  мне не видать свободы",...
 Как по мне, одни уроды!...
Это ж сколько нужно пить,
Что бы их начать хвалить! .

Мне неприятен,- спору нет, .
Толстопузый их дуэт!..
Такое  ощущение господа,
Что мы на продолженье "Дома 2"...

Как там, сюжет идет по кругу,
На толстяка, надеть подпругу!
Каждый раз, одно и тоже,
Да и не русские их рожи!?.
 
Я не хотел вас унижать,
Которые над этим, могут ржать.
Смотря " Пельменей", не нужно пить,
Что б свой IQ не задушить! ...;.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →