Ответ бывшему приятелю. На запад
Я не глашатай мыслей Гавриила,
Но твердо знаю, что с Россией Бог,
Какую б хрень Россия не творила.
В России смысл разумный набекрень -
Духовные превыше устремленья.
Вся наша человеческая хрень -
Ничто, перед бесовской вашей хренью.
Свидетельство о публикации №123032003983
Ватикан и ашкенази сошлись не на жизнь, а на смерть?
Речь политрука на передовой перед лицом смерти от сокурсника по военному училищу?
Украину жалко.
В каждом городе родные души.
Многие не дожили до сегодняшнего дня, как и моя сестра, умершая в Турции в ноябре 2022 года, прорыдавшая, как и я полгода, от бессилия это прекратить.
Я хотя бы купировала частично натиск живой силы.
Мои дети не пенсионного возраста.
На писателях огромная ответственнсть за это братоубийство.
До седьмого колена свыше спросят за каждое слово.
Мы пятая власть.
Простите за неурапатриотичный отклик.
Наталья Харина 22.09.2026 16:44 Заявить о нарушении
В общем, у нас хрень, но там и вовсе хрень хреновая. Подолгу жил и в Европе и в Штатах. Не понаслышке знаю.
Тепла.
Анатолий Семкин 22.09.2026 17:08 Заявить о нарушении
Разве плохо к нам относились там? Везде? Нелюди там сплошные? Одни сатанисты и бесы в нижнем белье? У нас этого добра нет? Всё под одну кальку и гребёнку везде, а на эстраде тем более, я там работала.
Чем вы прогневали братьев на Западе? Что они так Вам несимпатичны? Ко мне даже афроамериканцы, англоафриканцы, и арабоевропейцы относились очень приветливо и благожелательно, не говоря про англичан, французов, немцев и всех остальных, вплоть до славян. Китайцы вообще няшные, знают своё место.
Я тоже объехала 27 стран мира, ни по одному разу, и везде встречала тепло, взаимопомощь, понимание. Мы - лицо нашей страны там. И у меня много друзей остаётся во многих странах. Ничего не изменилось. Селовеческие отношения остаются вопреки зомбированию.
Мы все ждём окончания спецоперации. Войной это свинство назвать нельзя. Договорняк.
Но выборы на днях показали, что плохо хотим, опять везде красуются ЕР и медведи в кипах с бабалайками. Краснознамённые и бирюзовые - те же яйца в профиль. Одних яблочников испугались.
Ох и дурное у меня сегодня настроение в день осеннего равноденствия. Погода ещё подкачала.
Вам, Толя, тепения, победы.
Не обращайте на меня внимание.
Всё будет хорошо.
С симпатией
Наталья Харина 22.09.2026 17:47 Заявить о нарушении
Наташа, тепла.
Анатолий Семкин 22.09.2026 19:08 Заявить о нарушении
С теплом, Толя.
Наталья Харина 22.09.2026 20:22 Заявить о нарушении