У меня родился братик

У меня родился братик,
Мы его назвали Владик!

О братишке я мечтала,
Время зря я не теряла,
Научилась пеленать,
Маме буду помогать

Я воспитывать братишку,
Подавать ему пустышку
И в колясочке катать,
Если он захочет спать.

Все отдам ему игрушки –
Куклы, книжки, погремушки,
Барабан и вертолёт,
Зайку тоже пусть берёт…

Велика ещё немножко
Брату новая одёжка,
А когда он подрастёт,
В детский сад со мной пойдёт!

Отведу его с утра,
Я же старшая сестра!


 16  марта 2023г.

Фото из свободного доступа в интернете


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →