Я давно не писал стихов

Я давно не писал стихов,

Мне давно уже все надоело.

Я не слышал приятных слов

И не делал любимого дела.

В моем сердце живет тоска-

Она в нем поселилась с лета.

На плече не твоя рука

За окном беспросветное гетто.

Когда больше терпеть нет сил,

Я опять выключаю свет

Я так раньше еще не пил.

И так сильно не ждал ответ.

Я живу здесь семнадцать лет!

А душа уже все лет сто...!

Я наверно умру в обед...

Или умер уже давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →