Если дружба...

Если дружба, то пусть - навек.
И не важно лет будет сколько,
Если дружба похожа на свет,
Ранним утром струящийся в окна.

Дружба - это простое "Привет!",
Что теплом растекается в душах.
Дружба  - это когда в ответ,
Нужно очень внимательно слушать.

Дружба - это в запале бед,
Продолжать в нее свято верить.
Дружба - это на пике побед,
Суметь не захлопнуть двери.

Если дружба - то пусть навек,
Да так, чтоб тепло было душам,
И так чтоб простое - "Привет!"
Можно было с волнением слушать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →