Это счастье засидеться у друзей

Время позднее, пора бы и домой.
Что-то засиделись мы с тобой.
Но не хочется чего-то уходить.
Ещё есть о чем поговорить...
*
Кончен задушевный разговор.
И "на посошок" - не перебор.
Без него родимого нельзя!
Хорошо,что встретились друзья!
*
А окно твоё иконкою горит.
Ветерок сирени теребит.
Всё к рассвету движется скорей.
Это счастье засидеться у друзей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →