Россия..
В глуши российской, подмосковной...
Печальны мокрые леса
И редких птиц визгливый гомон...
Я русское хочу любить,
Но с каждым годом всё труднее..
Веселье-радость отыскать
В тоскливой по весне капели!
И прав был Бунин и Куприн
Описывая мрак распутиц...
Недаром так печален свет
Историй их прекрасных судеб!
И пусть узор неповторим
На стеклах схваченных морозом!
От них бежать хочу в тепло
Туда, где солнце в небосводах!
Где шелк травы, зелень садов;
Всегда приветливые лица..
Прозрачный дождь , букет цветов,
И ...можем мы собой гордиться!
Свидетельство о публикации №123031805836
http://www.yolly.ai/ru/music/170b4c65-a6a9-41e1-9719-f0181ea2899d
Андрей Сало 26.06.2026 16:07 Заявить о нарушении
http://www.yolly.ai/ru/ai-music-generator
Андрей Сало 26.06.2026 18:18 Заявить о нарушении
Благодарю! Очень оригинально получилось!
Лариса Графская 26.06.2026 21:37 Заявить о нарушении
