Без меня...

Может быть, легко в свой путь шагая,
Радостью и гордостью звеня,
Будешь петь, Любовь свою венчая,
Только это будет без меня.

Без меня строка твоя, как было,
Побежит по многим адресам...
Отчего столь важное уплыло?
Отчего следы не здесь, а там?

Что теперь? А, может, так и надо:
Вновь обжечься в пламени огня?
Пусть познает жизнь твоя усладу,
Только это будет без меня.

Без меня пройдёшь ступени к славе,
Без меня познаешь мир Любви...
А когда услышишь слово «Браво!»,
Знай, что это радости мои!

Может быть, легко в свой путь шагая,
Славою и гордостью звеня,
Будешь петь, Любовь свою венчая,
Только это будет без меня...
                ____

http://youtu.be/SKOW-w9g4cc Без меня..., Стихи Верона Шумилова,
муз. и исп. #СамуилФрумович


   


Рецензии
А почему без тебя?
С тобой будет надёжнее, Солнышко!!!

Артур Наумов   19.03.2023 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый Артур! Может быть, и так!
С теплом и уважением,

Верона Шумилова   19.03.2023 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →