Не люблю я тебя больше!

Полнолуние, и гуляю я во тьме...
И хочу, в который раз сказать тебе:
Не люблю я тебя больше!!

И не нужна ты мне, отныне!!
И без тебя найду "Воду в пустыне".
Не люблю я тебя больше!!

Изменила ты вчера мне!!
Потому, ещё раз повторю тебе:
Не люблю я тебя больше!!

Всё!! Достаточно и хватит!
И отныне, любовь меня больше не захватит!!
Не люблю я тебя больше!! !

16 марта 2023 7:32 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →