О душе

Милашки
***

Душа болит...
А это значит,
Что есть душа.
И не иначе.
***

Поверь, мой друг, души терзания -
Страшнее нету наказания.
***

Фото автора

Милашки - так я называю свои рифмованные двустишия.


Рецензии
Мила, здравствуйте! В отличие от Геннадия, позвольте с Вами согласиться:
конечно же, если болит - значит она есть! Но главное здесь состоит не просто в констатации факта, а в форме подачи оного. Конечно, улыбаюсь.
А если не болит душа, то значит, жизнь хороша!
Понравилось!))

Аристарх Басаргин   14.12.2023 10:06     Заявить о нарушении
Душевная благодарность Вам, Аристарх!
Если не болит твоя душа, значит жизнь и вправду хороша!
🙂🙂🙂

Мила Кузнецова Эль Ка   15.12.2023 07:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →