Песенка охотника на ведьм

Мне ангел сказал, что впредь,
Я буду охотник на ведьм.
Мне с неба спустился дар,
Избавлять от магических чар!
С перекрёстков ты мёртвой земли,
Не бери, ведьма, в руки свои!
У кладбищенских, ночью, ворот,
Не твори на любовь приворот!

Снова спутал бесовский гад,
Твоих карт безполезный расклад!
А я силой святой воды,
Смою порчи твоей труды!
Знай, из ауры вытравлю зло,
Колдовство, что беду принесло,
И пусть лжывый хрустальный шар,
Ныне катится в пропасть к чертям!

Я-охотник на ведьм! И будь ты,
Хоть служанка самого сатаны,
Я разрушу весь твой ритуал,
Всю энергию мутных зеркал!
Если думаешь ты нашептать,
Злой навет в наши души наслать,
Грязь вернётся к тебе же самой,
Пока Спас у меня за спиной!

Припев:
 Горит свеча, уходит боль,
Растаяв в дымке восковой!
И даже самый сильный сглаз,
Всегда бессилен против нас!
Начни же, ведьма, чище жить,
Бросай чудить и ворожить!
А чтобы впредь не колдовала-
Тапочком по хохоталу!!!
 Тапочком по хохоталу!!!
Тапочком по хо хо та лу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →