Плачь и веселись гитара

Если что-нибудь не получается
И терпенья резервы кончаются-
Жизнь похожа на чью-то игру.
Птицей в клетке, душа если мечется.
Лишь она знает, как это лечится- 
Семиструнную в руки беру.

 припев
Плачь и веселись гитара,
Что ещё осталось нам.
Выжигай тоску пожаром,
Счастье поднимай со дна!

За все годы бывало по всякому
И смеялись мы звонко, и плакали
На бескрайних дорогах страны.
Были взлёты и были падения,
И менялись года на мгновения-
Но друг другу мы были верны.

 припев
Плачь и веселись гитара,
Что ещё осталось нам.
Выжигай тоску пожаром,
Счастье поднимай со дна!

Плачь и веселись гитара,
Что ещё осталось нам.
Выжигай тоску пожаром,
Счастье поднимай со дна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →