Мы с тобой прошли огонь и воду...

Ты прости, Братишка, накатило.
Юность, нашу вспомнил - понесло.
Помню, как в Ростов, летали,
                попить пива.
Дома же попить было не то.

Мы с тобой прошли огонь и воду...
Шухарили, малость, не со зла...
С Совестью своей в ладах мы были.
Потому и в радость те года.

Счастья, тебе, Друг мой и Удачи.
Чтоб по жизни было всё, пучком.
Оставайся, прежним. Будь любимым.
И шагай по жизни бодрячком!

14.03.2023г.
Кабзистову Петру Ивановичу.
Другу, Куму.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →