Быть одному

Кто должен мне - я всем прощаю
И жить красиво обещаю.
Я понимаю всех людей,
Из-за этого не имею я друзей.
Меня никто не поймет,
Мою позицию никто не примет.
Поэтому по жизни буду сама идти.
И пусть встречаются преграды на пути.
Я с ними справлюсь
И никогда не расслаблюсь.
Поэтому лучше быть одному,
Чем принимать чью-то сторону.


Рецензии
Уважаемая Анастасия! Всегда нужно искать свою половинку и она обязательно найдётся! Это одна из составляющих смысла жизни!
С уважением Михаил

Михаил Николаевич Лысков   01.04.2023 03:41     Заявить о нарушении
Наверное Вы правы, но ведь все бывает в жизни. Иногда понимаешь, что человек не твой и лучше быть одному.

Анастасия Ильницкая 2   02.04.2023 08:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →