Обжорство

Я объелась, лежу и балдею,
На диету садиться пора.
А сегодня наемся как хряк я,
Уже стыдно на завтра с утра.
А сегодня картошка и чипсы,
И конфеты, сало, рагу!
А сегодня крайне мне вкусно,
Я дышать уже не могу.
Тошнота тихо к горлу подходит,
На спине чуть шевелясь лежу.
Чувство голода всё ж не уходит,
Пойду что-то еще я сожру!


Рецензии
Если сил уж нет дышать -
Значит, нужно полежать!

С улыбкой ))

Анджей Осенний   20.04.2023 13:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →