Тиму Хенсону, с восторгом!

Он всё же дома свою СТУДИЮ построил,
Он это несомненно заслужил!

Он настоящий музыкант, того достоин -
И шоб, как говорится "... я так жил!.."

И я смотрю весь фильм обалдевая,
И восхищению нисколько нет предела!
Таких парней я непрестанно уважаю!
Они всецело отдаются делу!

а музыку его любой найдёт -
Он Музыкант! И никогда не подведёт!

*** - Tim Henson ( Polyphia )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →