Дурак Иван

У нас всё время
Кто-то виноват,
Живём в глазу
Бревна не замечая.
Шагаем,шаг вперёд,
А два назад,
И очень часто
На судьбу пеняем.
Других ругаем,
Мол вокруг враги,
В самих себе
Нам не найти изьяна.
Хотя совсем,совсем
Не дураки,
Но в сказках любим
Дурака Ивана.
Вот только жаль,
Как он не проживёшь,
В руках не будет
Говорящей щуки.
Скорее сказки эти
Только ложь,
Уж лучше
Нам довериться
Науке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →