Все вправе мы любить...

***
Все вправе мы любить...
Любить, а не употреблять...
Не только брать, но и давать.
Взаимно! С лаской и любовью,
"Конфеты"... в жизни открывать.

Чтоб вкус вкусить и насладиться,
Узнав понять, и не проститься.
Быть рядом, вместе, через годы,
Хотеть и "чаем" насладиться...

©Айя Комлянская

2022г.
@kln845

http://stihi.ru/2023/03/13/1506

///из стихотворения "Была она конфетка"
http://stihi.ru/2023/01/14/5382

Желаю всем ВЗАИМНОЙ любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →