Моя Модель

Ходила по подиуму, ходила в показах.
Зал ей рукоплескал.
А выходные, в редкие встречи
Я её целовал.

Ходила в Китае, ходила в Корее.
Фотограф в журнал снимал.
А в наши южные жаркие ночи
Я её обнимал.

Ходила как пава, ходила царицей.
Для съёмок дайвер нырял.
Красивой была, красивой осталась.
А я её потерял.


Рецензии
Печально,Дмитрий, что потерял... Но что же делать, вся наша жизнь состоит из бесконечных обретений и потерь, и ничего тут не поделаешь...Наверное всё нужно воспринимать в жизни с некоторой долей юмора, иначе бывает очень тяжело; я вот тоже никак этому не могу научиться и до сих пор воспринимаю жизнь чересчур трагично, что ,разумеется, неправильно...Всего доброго и удачи!

Димитрий Акимов   10.03.2023 11:06     Заявить о нарушении
Добрый день, такой вот стих грустноватый выскочил на бумагу сам) Благодарю за отзыв)

Дмитрий Андреевич Сафонов   10.03.2023 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →