Мечты о концерте, проходившем в Новосибирске

Если б стала я птичкой вольною,
Прилетела бы в ваши края.
Спела песню с вами раздольную
Под Гальянова Толи баян.

Ну,а с Диминой говорушечкой
Дробанули бы наперебой,
Пострадали,пропели частушечки
Да испили воды ключевой.

И была б я такою счастливою -
Ни сказать,ни пером описать!!!
Вот и вспомнилась фраза красивая:
"Мечтать не вредно, вредно не мечтать!"

09.04.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →