Hvala vam puno! Boze spasi!

В Сибири за полночь, в Европе только вечер
Огнями полнятся, дворцовые, окрест
Мосты сверкают, полыхают свечи
И волны отражают жёлтый крест

Плывут огни  игрушечных трамваев
Холодным светом блещут фонари
О, время, мы тебя не забываем
И, сквозь тебя с друзьями говорим …

Иных уж нет, а те ушли далече…
В земном краю, немало райских мест
В Сибири за полночь, в Европе только вечер
Где волны отражают лунный крест…

                ---------                14/15.03.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →