Надо написать, что поздравляю?

Надо написать,  что поздравляю
С праздником Весны всех милых дам?
Хватит лицемерить, умоляю!
Поздравляйте ТЕХ, кто дорог ВАМ!

Что за сквозь фальшивые улыбки,
И зачем один тюльпанчик в целофане?
Смс-ки, гифки, смайлы, киски, рыбки...
Подарите своё время МАМЕ.

Поздравляйте только лишь Любимых
Не друзей/коллег и непонятных тёлок
А лишь в сердца глубине хранимых,
Торопитесь, ведь наш век не долог.

Поздравляю! Лишь одну Тебя!
С праздником Весны и света!
Без цветов,  но искренне любя!
Счастья,  радости,  здоровья,  лета!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →