АДАМ И ЕВА

«Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ…»
А.С.Пушкин
 
(первые изследователи)

Счастливо, с радостью прожить
Хочу свою я третью треть,
И совершенствуясь, любовью дорожить
К тебе, и вдаль, красивую смотреть,
Там видеть нас двоих: Адама с Евой, -
Мужчину Руского с прекрасной Руской девой,
Растить совместно новых Знаний плод,
Трудиться творчески из года в год;
Пора, от духа тёмного отважно отвернуться,
Разрушив путы сатаны,
Не допустив к тому ж войны,
И в Космославие на веки вечные вернуться!
И в Духе Времени, нам людям
 Предначертано Судьбой,
Унизив зло, поднять
«Благое просвещение» в Руси Святой.
(19 ноября 2021 года)

Познать Добро и зло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →