Про ослика в голове

В умах людей идёт война,
И есть, бесспорно, их вина
В том,что с Землёй происходит,
Многих на мысль наводит,
Что надо дуреть прекращать
И думать головой начать,
Но как? ведь мы привыкли думать после,
Во многих умах живёт ослик,
Упрется-что ни говори,
Он намертво стоит внутри,
Вперёд не хочет и назад,
Страсти вокруг него бурлят,
А ему,что до них?он ослик,
Сдвинется с места,пойдет после
Случившейся уже беды
И будет колотить понты
2023г.


Рецензии
Хорошо,отлично вы сказали:
Своими словами и подтверждали.Спасибо.

Забина   30.03.2023 11:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →