Давай помолчим в тишине...

Давай посидим в тишине...
Давай помолчим мы во тьме...
Пусть дождь из слезинок идёт...
Ведь это октябрь поёт...

Я тихо тебя обниму,
И крикну туда, в тишину,
Где в сером окопе сидишь,
Душой утомлённой молчишь...

Любовь пусть окутает нас...
В тот призрачный миг или час...
Я сердцем согрею тебя...
Я знаю - нужна тишина...

Ты рыцарь и бог для меня!
И сердцем, душой - я твоя!
Давай помолчим мы во сне...
Давай посидим в тишине...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →