О, если б только

О, если б только мы хотели…
И если б спрашивали нас….
В ад попадают за неделю,
А кто за сутки, кто за час…

Греховна ноша тянет в бездну
А я чужую не ищу
Не поучаю, не учу
Себя саму на части режу

И как старуха у корыта
Уже разрушенной судьбы
Я вспоминаю, что забыто
И явно, льстишь сегодня, ты*

Черны мои во мраке крылья
И демоны сидят вокруг
И повествуют - кто нам друг
Жить невозможно, без насилья…

(Один из ответов на рецензию)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →