В масть

Ты помнишь!
Греют душу эти  откровения?
Как глыбе льда от пламени свечи,
Нет ни тепла,не озарения!
Сгоришь?
Развею пеплом, как все слова твои.

Смеюсь!!!!!!
А разве надо плакать?
Моя судьба в моих руках.
Я строила её не даром, на козырных своих тузах.

Моя крапленая колода она ведь вся из козырей.
Крапила день за днём и год от года,
Чтоб стать счастливей и сильней.

Гори теперь, теперь не важно.
Не нужно даже - это больше в масть!
Ты вспомни как когда-то раньше.
Меня и не хотел ты знать!!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →