Подарок

Отзыв на «Игрушка-солнышко» (Ирина Ревякина)
http://stihi.ru/2011/03/31/7376

Ах, какой подарок - солнышко в веснушках,
Милая улыбка, голос: "Я люблю!"
Если грусть проснётся, лёжа на подушке,
Скажет вам упрямо: "Нет, я не уйду".

Положите солнышко, пусть вам улыбнётся,
Заиграет красками за окном весна...
В жизни всё случается, вдруг и вы поймёте,
Что она нагрянула и любви полна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →