Пишу сердцем...

Пишу сердцем  свои новые строчки,
Пропустив через душу,не по почте.
Сквозь слезы и боль оттачиваю.
Творю ,за любовь расплачиваюсь.
Пишу ночами, в  отрывках ,путано,
В мыслей ток с головой закутана,
Меняя местами слова и фразы.
Они никак не хотят, заразы.
Пишу о чувствах никому не нужных.
О себе тяжко, горько, натужно.
Мои стихи ничего не стоят.
Хочешь - выброси, дело простое.
Пишу зачем-то, забыв про будни.
А вдруг и твое сердце разбудят?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →