Иду по парку и мечтаю
О снеге ярком и густом.
Снег падает и исчезает,
И серо, слякотно кругом.
Он в детстве чудом был - снежинками
Волшебными летел с небес,
С крыш повисал, подтаяв, льдинками,
Украсив хрусталём навес.
И хлопья крупные ложились
В большие белые стога,
В сугробах днями мы резвились,
Где мёрзла в валенках нога.
Но не боялись мы метелей,
Они нам были нипочём,
Домой нас загоняли еле
Забыться ненадолго сном.
Воспоминанья льются, льются.
Но тех друзей уж не найти,
Никак нам в детство не вернуться.
И не желает снег идти.
Свидетельство о публикации №123030600617
Виктор Албаев 2 19.05.2026 21:48 Заявить о нарушении
И Вам крепкого здоровья, добрых светлых дней и вдохновения.
С теплом и уважением,
Ира Степанян 20.05.2026 01:35 Заявить о нарушении
